Действительно-ли, ЧТО жизнь это ИНЬ-ЯНЬ?

К О О Р Д И Н А Т О Р Гуру (3945), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Титус Мудрец (14174) 1 месяц назад
Действительно.Просто,да?На самом деле ,еще проще.Океан и Земля.И простейшие формы обитания)
К О О Р Д И Н А Т О РГуру (3945) 1 месяц назад
А ИИСУС его вера?
denis zaharenkov Мудрец (12009) 1 месяц назад
Нет, символ Инь Ян это обозначение понятия пустотности, как бы показывает принцип как одно порождает другое и причину последующего следствия. И что все взаимосвязанно без причины не бывает никакого действия и каждое действие происходящее или какой то эпизод жизни происходящий имеет свою предшествующую причину.
Жизнь не Инь Ян, а тот принцип который он описывает )
ТитусМудрец (14174) 1 месяц назад
жизнь не принцип,чистая природа (фрола фауна) и+ насадили разумное существо)
ТитусМудрец (14174) 1 месяц назад
программируемо с рождения.На каждому-свое)))
К О О Р Д И Н А Т О Р Гуру (3945) Титус, КАРМА
пользователь удален Оракул (79288) 1 месяц назад
нет, противопоставление - это удобный для человеческой логики инструмент познания, упрощение до двоичной системы исчисления