Как отпроситься от школы, если болит нога!

Рома Пабг Ученик (178), на голосовании 1 месяц назад
Пж
Голосование за лучший ответ
Николай Елизаров Знаток (311) 2 месяца назад
скажи подвернул ходить тяжело
waysoa Знаток (302) 2 месяца назад
беспроигрышный вариант , устройте драму ?
_Warlock_ Оракул (76448) 2 месяца назад
Обратись к преподавателю, он направит к медсестре, медсестра примет решение о необходимости освобождения от занятий, с этим решение идем к завучу и получаем подтверждение об освобождении от занятий. А как вы хотели- бюрократия))
Piter Parker Знаток (359) 2 месяца назад
Оторвать ее окончательно
Kирилл Косых Мудрец (11350) 2 месяца назад
Вратъ не хорошо! нужно сказатъ правду что видал ваши занятия типо на луне!! Встанъ и выйди из классу громко хлопнув дверъю!!!)