Могут ли не пустить в лагерь

максим Никифоров Ученик (124), на голосовании 1 неделю назад
Кто ездил в лагерь от РЖД зелёный огонëк недавно, там требуется справка о санации рта, и если есть кариес , могут не пустить ?
Голосование за лучший ответ
Rider64RUS Искусственный Интеллект (109714) 1 месяц назад
Ты уже пол часа флудишь одну и ту же тему...Обратись к родителям!!!!!!
максим НикифоровУченик (124) 1 месяц назад
Они в курсе
Высокий Оракул (71702) 1 месяц назад
Конечно,воняет же изо рта и гниёт там всё, самому то не стрёмно?