Набираю массу но 60% идет в живот

Ok Ok Ученик (82), на голосовании 1 неделю назад
Хожу в зал, пью samyun wan, набираю вроде норм но большинство жира идет в живот, что я не так делаю?
Голосование за лучший ответ
Александр Дворянский Профи (652) 1 месяц назад
вам порчу снимать надо
Ok OkУченик (82) 1 месяц назад
Вроде нормальный вопрос задал, почему мне всегда дегройды отвечают?
Ростик Крылин Мастер (2439) 4 недели назад
Это норма. Потом будешь сушиться, он меньше станет. Вообще, он может быть не из за жира, а от самого факта, что ты много жрёшь. Как станешь меньше есть, то и он уменьшится