Высокая температура после нанесения тату.

Даня Осокин Ученик (112), на голосовании 1 неделю назад
У меня такая проблема, что после нанесения тату на следующий день сильно поднялась температура до 39,3 ночью. Жаропонижающее не помогают, уколы делать не пробовал, может кто что подсказать или посоветовать? еще очень сильная слабость, головокружения и ташноты нету
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (117626) 1 месяц назад
Парацетамол 0,5 и аспирин вместе выпей и отдыхай.Чаще пей воду.
Иванов Мудрец (19083) 1 месяц назад
А ты думал что от татухи у тебя здоровье станет только крепче?