Утром я выпиваю 120мл эспрессо из своей кофемашинки и из-за этого не могу уснуть ночью, даже после 12-15 часов.

Богдан Богданов Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Утром я выпиваю 120мл эспрессо из своей кофемашинки и из-за этого не могу уснуть ночью, даже после 12-15 часов. Это нормально?
Голосование за лучший ответ
Тайлер Дёрден Мастер (2027) 1 месяц назад
нет попробуй не выпивать и посмотри если уснешь то выкини из окна кофемашину
Деятель Мудрец (13758) 1 месяц назад
Ну ты и брехун..!!
Богдан БогдановУченик (92) 1 месяц назад
думаешь оно мне надо задавать вопросы от нечего деланья?
Деятель Мудрец (13758) Богдан Богданов, попробуй выпить две чашки.
ИвановМудрец (19083) 1 месяц назад
Это снижает твое качество жизни? Если нет - то это нормально.
На здоровье всем пофиг, как нам, так и тебе, поэтому на ЗОЖ не ориентируемся.