Вопрос для девушек

Таисия Мусс Ученик (57), на голосовании 1 неделю назад
еще 2 недели назад у меня были идеальные блестящие волосы все мне делали комплименты на счет них а уже неделю концы начинают кудрявится причем не просто кудрями а небрежными кудрями (вбейте в инет) я также стали появляются заломы постоянно, за день из-за этого мою раза 2-3 голову ( не шампунем с кондиционером а просто сплакаскиваю)
Голосование за лучший ответ
Нигер Нигер Просветленный (30451) 1 месяц назад
Тут преимущественно не девушки на вопросы отвечают.
Таисия МуссУченик (57) 1 месяц назад
Ну просто парни то с такими проблемами не сталкиваются)
Нигер Нигер Просветленный (30451) Таисия Мусс, обычно не сталкиваются. Хотя может некоторые и сталкиваются с такими проблемами.
Доктор шампуньМастер (1031) 1 месяц назад
|-|ихY¶ не понял, но очень интересно
Таисия МуссУченик (57) 1 месяц назад
Ну так то да, но таких поискать надо
Нигер Нигер Просветленный (30451) Таисия Мусс, тоже верно.