Вопрос тем у кого была язва кишечника (Вопрос внутри)

В В Ученик (89), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, бывает ли кровь в стуле при язве кишечника или желудка ? или не всегда бывает ? и какие бывают ощущения при язве ? Пожалуйста ответе только те у кого была язва, Заранее благодарю
Голосование за лучший ответ
Давидка Лаймов Профи (813) 1 месяц назад
У меня ее не было но у дяди моего есть, говорит что режущая и сильная боль в желудке при язве, кровавого стула небыло у него
В ВУченик (89) 1 месяц назад
Понял, большое вам спасибо
Волошина Искусственный Интеллект (331176) 1 месяц назад
Если кровь ярко- красная ,то это не язва ,а геморрой или трещина прямой кишки . Если кровь темная ,то это кровотечение внутри ЖКТ .