Какие есть проги для анимации на пк если я ничего не умею?

Misha Fomin Ученик (218), на голосовании 1 неделю назад
у меня есть идея но ничего не умею. есть такие программы для анимации?
Голосование за лучший ответ
Дрынь Трынь Ученик (215) 1 месяц назад
эмулятор телефона + flipaclip. Ну, это для тех кто не умеет, а так windows movie maker (для древних людей), adobe animator (платная)
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286905) 1 месяц назад
Нет, как минимум саму программу придётся учить, но в итоге все равно ничего не получится, потому что к умению пользоваться программой нужна еще ПРОФЕССИЯ "Аниматор"... профессию тоже придется осваивать...