Мышьяк под временной пломбой

Стас Финский Ученик (136), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте! Под временную пломбу поставили мышьяк для "убийства" нерва, боли нет, только небольшой дискомфорт (эпизодически)
За сколько дней он пройдет? Снимать мышьяк иду через 6-7 дней
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323431) 1 месяц назад
Мышьяк уже давно никто не использует. Так что в этом вы ошибаетесь. В любом случае, если ничего не болит, то всё норм..
Стас ФинскийУченик (136) 1 месяц назад
Скорее всего какая-то мазь с добавлением мышьяка. По словам стоматолога
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323431) Стас Финский, жёсткие "советские" у вас еще методы лечения зубов.. Сейчас есть куда более современные средства..