Хочу изменить свой образ.

Незабудка Мудрец (14451), закрыт 2 недели назад
Мне 42 года, двое детей, ни единого седого волоса, русые) на самом деле. Я боюсь-почему так? Умру скоро? Хочется короткую стрижку и перекраситься в блондинку. Нарастить ресницы, сделать брови. На меня смотрят, как на не современную. Плохо мне, как белая ворона(
Лучший ответ
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (114458) 2 недели назад
Плохо тебе...
И ты думаешь, что изуродовав причёску, тебе станет лучше?
- Больной, что сподвигло вас на попытку к самоубийству?
- Мне стало неинтересно жить, доктор.
- И вы решили, что выстрел в голову вас развеселит?
Ежели тебе плохо, чувствуешь себя какой-то не такой... - это повод обратиться к специалисту по ощущениям и мыслям, а не уродовать свой внешний вид.
В крайнем случае, обратиться к специалисту по внешнему виду - стилисту какому-нибудь, а не самой себя корячить. Кто может себя подстричь красиво? Какой врач может себя оперировать? - Всегда обращаются к другому специалисту, а не сам-сусам!
НезабудкаМудрец (14451) 2 недели назад
Спасибо огромное! Мозги поставили на место!
Остальные ответы
Зорро Мыслитель (9193) 2 недели назад
Ну меняй. Зачем перед кем-то оправдываться, тем более перед нами.
НезабудкаМудрец (14451) 2 недели назад
Здравствуйте! Я не оправдываюсь.Просто, в поиске... Нужно ли портить свои родные природные волосы русые, ресницы, брови, в гонке за ПОНТАМИ? ИЗВИНИТЕ!
Зорро Мыслитель (9193) Незабудка, Если брови не татуированные собираетесь делать, а просто ухоженные, то это хорошо. А волосы можно отрастить при желании.
316L Grade Surgical Steel Мастер (1017) 2 недели назад
Пойти в салон красоты - там подберут образ по вкусу.
TXM Мыслитель (6200) 2 недели назад
это у вас возрастное .. хотя может еще с детства ... признаться мне уже в таком возрасте ровно кто на меня и как смотрит .
Кулёма Искусственный Интеллект (140704) 2 недели назад
Ну подстричься и покрасить волосы можно. А остальное то зачем?)
просто странник Искусственный Интеллект (237026) 2 недели назад
вот как только начнешь красить волосы, они тут же начнут стедеть
no neim Оракул (50537) 2 недели назад
интересно, как в голове выстраиваются причинно-следственные связи: нет седины-скоро умру.... седина- признак дисфункции надпочечников. если ее нет- надпочечники работают прекрасно. где связь со смертью? думаю, что в необразованности. Образ изменить можно. Никому не повредит. ненадо делать все сразу- свой образ не примешь а дело уже сделано. наращивать ресницы нет смысла- через месяц отвалятся, деньги на выброс. Начни со стрижки, некординальной, классической. а там уже видно будет ,чем ее дополнить