Что за пятна на шее

wuw Ученик (68), на голосовании 1 неделю назад
До были бледными, будто шрамы.
Не знаю, это аллергия? Из за чего может быть? Кондиционер для стирки, животные, пыльца?
Раньше такого никогда не было
Голосование за лучший ответ
Иван Малых Мастер (1942) 1 месяц назад
Скорее всего просто вспотел, у меня тоже пятна выскакивают, либо просто вся гдудь красная. Либо натёр после душа
Ачачак АчачаковЗнаток (333) 1 месяц назад
ЭТО СПЕРМАААААА
wuwУченик (68) 1 месяц назад
Не думаю. Немного зудит и ещё это на протяжении всего дня
Иван Малых Мастер (1942) wuw, значит аллергия, либо укусы. Если аллергия, выпей таблетку, если спадет значит аллергия, если нет, то хуже не станет
Alex Alex Знаток (286) 1 месяц назад
Это лубрикант не качественный.
Ачачак АчачаковЗнаток (333) 1 месяц назад
СПЕРМАААКАА
wuwУченик (68) 1 месяц назад
Это акридерм?
Alex Alex Знаток (286) wuw, разрекламированный мусор. он никому не помогает. и за 1500 руб. тоже
Владимир Васильев Оракул (88465) 1 месяц назад
Аллергия. например солнечный ожог через майку если питаетесь или едите чтото что снизило защито кожи
Алетина Миронова Мастер (1846) 1 месяц назад
как будто бы аллергия какая-то, бывает, полисорб попейте и антигистаминные и должно пройти
Verdes Black Профи (888) 1 месяц назад
Если после контакта с водой, то дерматит. У сына так же. Ему дерматолог крем Комфодерм К назначал. Очень хорошо помогает. Ну и эмоленты для увлажнения кожи используем ещё.
Виктория Малиновская Гуру (3206) 1 месяц назад
кстати вот да, может быть взять и противоалергенные и полисорб подключить, так как выглядит как какая-то аллергическая реакция
Светлана Верона Мастер (1458) 1 месяц назад
у меня была пищевая аллергия похожая, так вот там пила эриус и полисорб, важно пить только их с разницей в пару часов конечно