А вы тоже после выпускного

Pink Quartz Ученик (51), на голосовании 1 неделю назад
РебЯт а вы тоже после школы первым делом будетк лечить осанку или у меня одной спустя 9 лет ада позвоночник похож на сколопендру
Голосование за лучший ответ
Levaniche Гуру (4011) 1 месяц назад
у меня позвоночник после 9 классов как этот знак @
Ахин Воронцов Профи (852) 1 месяц назад
У меня жопа со спиной, мне её прямо минут 5 поддержать больно, сколиоз второй степени вроде , ну хотя бы не 3( у всех кого я знаю норм спина)
Деятель Мудрец (13598) 1 месяц назад
После школы?! Да что ж потом будет??
Настя Селихова Ученик (200) 1 месяц назад
Буду психику восстанавливать, пока учебное заведение искать буду.
Дрон Г.Оракул (70797) 1 месяц назад
в школе твою психику никто не трогает, мамка пайку готовит, штаны стирает. Дальше будет веселее и веселее.
Настя Селихова Ученик (200) Дрон Г., Созревание половое трогает со своими прибомбахами! Я и говорю, пока уч. заведение искать буду..