Витамин Д. Качественные и бюджетные витамины.

Татьяна Профи (530), на голосовании 1 неделю назад
Дефицит витамина Д. Подскажите хорошие и бюджетные, и главное действенные витамины Д3.
Голосование за лучший ответ
сергей Оракул (85149) 1 месяц назад
15 минут на солнце побудь
ТатьянаПрофи (530) 1 месяц назад
А то в подвале нахожусь
ML Мыслитель (5337) 1 месяц назад
SOFTGEL Витамин Д3 К2 90 капсул. D3 2000 ME + K2 120 мкг.
Фаина Раневская Ученик (222) 1 месяц назад
Аквадетрим в таблетках. Мне нравится.
Маша Кирчук Ученик (110) 1 месяц назад
эваларовский Витамин Д3 2000ме в масляных каплях можете взять. у него экономичный расход и отличная усвояемость
Вероника Федосеева Ученик (149) 1 месяц назад
Мне нравится от Spice Active витамин D3, не первый раз беру. Он, кстати, в формате капель идет, можно даже детям принимать. И в составе масло МСТ, которое способствует лучшему усвоению витамина
Роза Розова Гуру (4049) 1 месяц назад
Я выбрала форме холекальциферол. Покупаю в капсулах "Д3 максимум" 2000 МЕ от эвалар. Он без вспомогательных компонентов в составе, глютена, ГМО...
Катерина Лужковская Знаток (320) 1 месяц назад
Мне понравился Rexy Sunny D3, 90 капсул, содержит 2000ME, я купила за 346 рублей на озоне, но при этом у них высокое качество+комплекс эффективный
Огромный страшный орк. ГОЙДА!! Оракул (59567) 4 недели назад
это вы удачно спросили . единсвенным средством дейсвенным является облучение кожи ультрафиолетом
таблетки лишь усиливают этот процесс усваения через кожу