После слез, красные точки

Элина Набиуллина Ученик (131), на голосовании 1 неделю назад
После того как я поплачу у меня выходят красные точки, и кажется что веснушки, что это? (Потом на следующий день их нет)
Голосование за лучший ответ
Олег Мыслитель (5813) 1 месяц назад
Красные точки после слез могут быть вызваны реакцией кожи на раздражители, содержащиеся в слезах или вызванные трением при вытирании слёз. Это может быть совершенно нормальным феноменом и обычно не представляет опасности.
Элина НабиуллинаУченик (131) 1 месяц назад
Спасибо большое
Олег Мыслитель (5813) Элина Набиуллина, Не за что)
gangster vegas Просветленный (23748) 1 месяц назад
вас в татарстане заставляют герб на аву ставить?
Элина НабиуллинаУченик (131) 1 месяц назад
Не, само. А что, волнует какой герб стоит?
gangster vegas Просветленный (23748) Элина Набиуллина, да нет, просто ты уже давно с ним спамишь.
worg bot Мастер (1509) 1 месяц назад
Да кожа просто на слезы реагирует
Элина НабиуллинаУченик (131) 1 месяц назад
Спасибо большое