Проблема с установкой Windows

Тимофей Фарафонов Ученик (199), на голосовании 1 неделю назад
Всем привет, собрал новый комп, но винда чета не хочет ставится( Может кто знает что сделать можно?
Голосование за лучший ответ
brt Профи (841) 1 месяц назад
сбрось биос до заводский! мне лет 5 назад помогло! мучался с установщиками дня 3
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (70897) 1 месяц назад
Неправильно записана флешка/неправильные настройки биос.
Тимофей ФарафоновУченик (199) 1 месяц назад
а как поменять в биосе и что поменять?
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (70897) Тимофей Фарафонов, изучайте: https://forum.ovgorskiy.ru/viewtopic.php?f=22&t=3241.html
SancheZ Искусственный Интеллект (164434) 1 месяц назад
Модули памяти в серые слоты поставь(А2 и В2).
Тимофей ФарафоновУченик (199) 1 месяц назад
и так стоят
SancheZ Искусственный Интеллект (164434) Тимофей Фарафонов, сбросить биос.
Тимофей ФарафоновУченик (199) 1 месяц назад
образ ос с оф сайта, флешку через руфус по стандарту
SancheZ Искусственный Интеллект (164434) Тимофей Фарафонов, обновить биос, отключить все накопители кроме требуемого, удалить все разделы на диске, установить.