Как матери или отцу рассказать что у меня не открывается головка члена?

Сергей Беседин Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
боюсь что подумают мол я с кем то мерился и типо у кого то оно открывалось а у меня нет,или же боюсь что подумают что дрочу много
Голосование за лучший ответ
Чигири Хёма Гуру (2633) 1 месяц назад
просто скажи
Сергей БесединУченик (97) 1 месяц назад
я в описании написал почему боюсь
Ты можешь просто попросить записать тебя к урологу не конкретизируя свои проблемы. Прямо так и скажи, что тебе неловко об этом разговаривать, но хотелось бы поговорить с врачом. Но так-то вообще ничего такого что ты перечислил нормальные родители не подумают и тем более не скажут. Как вариант, можешь попробовать полечить это дома, тебе ж все равно не срочно. Если дело в синехиях - спайках которыми крайняя плоть как бы приросла к головке -, то возьми в аптеке Акридерм СК (не ГК) или Белосалик и мажь несколько раз в день, хотя бы утром и вечером после как помоешь и посушишь. И потихонечку аккуратно отделяй крайнюю плоть от головки -- с расчетом что это дело хотя бы на месяц. За месяц такого лечения синехии обычно полностью разрешаются.
ЛАМА-АМА Профи (999) 1 месяц назад
https://www.pkb4.ru/
вот ,у меня такое же было ,и я эту проблему решил
ЛАМА-АМАПрофи (999) 1 месяц назад
а если нормально то ево надо разминать чтобы он открылся но не до крови !
Сергей БесединУченик (97) 1 месяц назад
у меня она ВООБЩЕ не открывается,мне 11
ЛАМА-АМА Профи (999) Сергей Беседин, я в марганце в очень слабом растворе полоскал
ЛАМА-АМАПрофи (999) 1 месяц назад
ничего страшного не будет !
Мастер Шу Оракул (53786) 1 месяц назад
Скажи что пора ехать на обрезание в свою районную синагогу, список синагог https://vsesinagogi.ru/federalnyj-okrug/respublika-oblast-kraj/goroda/ там же можешь узнать телефон и проконсультироваться по своему вопросу.
Запомни - фимоз есть фишка богоизбранного народа с помощью которой потомки следуют по пути предков на обрезание.