Требуется взломать бесплатную программу под Windows(убрать показ сообщения), как сделать проще всего?

Ivan_Ivanov Профи (785), на голосовании 1 неделю назад
FadeIn. Купить нельзя(не продаётся). Достаёт сообщением о демо-версии. Windows 10 x64, последняя версия.
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286012) 1 месяц назад
Проще никак. Нужно править код программы.
Ivan_IvanovПрофи (785) 1 месяц назад
Как править, какими инструментами?
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286012) Ivan_Ivanov, Ну ка какими, профессиональными (хакерскими), нужно выяснить как запакована прога, найти декомпилятор, декомпилировать (распаковать) прогу затем найти в коде программы место в котором прописано вывод сообщения, удалить, исправить код проги чтоб всё работало, скомпилировать обратно в экзешник - короче это нужно лет 5 на программиста учиться.
Ivan_IvanovПрофи (785) 1 месяц назад
Нет. Вы отстали от жизни, сейчас куда проще. Но надо выяснить, как.
brt Профи (841) 1 месяц назад
может fade in?
Ivan_IvanovПрофи (785) 1 месяц назад
Fade In. Программа для сценаристов.