Полезные программы для Android 4.4.2

Vampire Cookie Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Мне надоело ходить с лопатой, нашёл Samsung Galaxy core 2 и вот я незнаю какие полезные программы скачать чтоб это работало хоть какнибудь с костылями
Голосование за лучший ответ
brt Профи (841) 1 месяц назад
4 андройд очень древний! ничего кроме сарого ватсапа и калькулятора вы туда уже не поставите ! найдите на авито телефон с 7м андройдом как минимум и самсунгов будет там куча от 2-3 тыс руб