Запор всегда, сколько себя помню

Алексей Князев Ученик (219), на голосовании 1 неделю назад
Мне 27 лет, питаюсь вполне себе обычно, воды пью как и все, но очень редко хожу в туалет по большому, а если и хочу пойти, то не всегда получается, а если получается, то кал в диаметре неестественно толстый, и так со мной на протяжении всей жизни. Может есть этому какое то объяснение? Это какая-то особенность организма или отклонение?
Голосование за лучший ответ
​​​​​​​​​​​​​​ Мудрец (12170) 1 месяц назад
Пей молоко
ЛАМА-АМАПрофи (994) 1 месяц назад
с огурцами
ЛАМА-АМА, и селёдкой
Геннадий ГоловкинМастер (1064) 1 месяц назад
Не не самое офигенное это яблоко с молоком, потом в туалете будешь жить
GALACTICRAZORDUDE Мудрец (10136) 1 месяц назад
ОТКУДА НАМ ЗНАТЬ ИДИ К ГАСТРОЭНТЭРОЛОГУ
Алексей КнязевУченик (219) 1 месяц назад
Не знаете - проходите мимо, вопросы, которые тут задают, адресованы тем, кто может на них ответить
GALACTICRAZORDUDE Мудрец (10136) ТАК НЕ РАБОТАЕТ
Тайлер Дёрден Мастер (2027) 1 месяц назад
можешь клизму поставить моему другу помогло прям на уроке поставили
 Просветленный (31988) 1 месяц назад
Чтобы тебе такое приписать, чтобы память отшибло...
Денис Богачёв Просветленный (43483) 1 месяц назад
В 27 лет это не норма. Хотя следуя литературе, у мужчин запоры встречаются в 2 раза чаще женщин. общие советы - много ходи, мало сиди и лежи, у тебя атония кишечника. Ешь овощи, меньше хлебобулочных изделий и молочки. Не поможет - ступай к проктологу на прием.
Юлиана Оракул (95191) 1 месяц назад
Это не норма, и этим надо заниматься, и наче могут возникнуть серьезные осложнения. Надо посоветоваться с врачом, сейчас есть масса натуральных препаратов, бадов, трав. Плюс определенный режим питания (и диета).
Кирилл Чесноков Ученик (150) 1 месяц назад
не ешь молочку и магазинный хлеб . травят его , постепенное отравление с усилением
Геннадий Головкин Мастер (1064) 1 месяц назад
А вес какой?ответь пожалуйста.
​​​​​​​​​​​​​​Мудрец (12170) 1 месяц назад
Зачем тебе вес говна?
Геннадий Головкин Мастер (1064) ​​​​​​​​​​​​​​, вес человека
Юлия Мишина Знаток (336) 1 месяц назад
При запорах очень хорошо помогает фитолакс. Эффективный, с натуральным составом. Вечером приняли 1-2 таблетки, с утра - результат. Попейте его на постоянной основе какое-то время. Плюс добавьте приём пензитала для восстановления пищеварения.
Лида Фирфарова Ученик (102) 1 месяц назад
Данные симптомы могут указывать на проблемы с кишечником, таким как запор или кишечная непроходимость. Для точного диагноза рекомендуется обратиться к проктологу и сделать колоноскопию. Важно не откладывать визит к специалисту, чтобы исключить серьезные заболевания и начать своевременное лечение.