Помогите, упал на край ноги, что это?

Сергей Гаврилов Ученик (114), на голосовании 1 неделю назад
Первы два фото - палец и ступня сбоку, на которую я упал, по началу болело, я сразу приложил лёд, сейчас как видно на фото палец немого опух, но если без движения, то боли никакой нет, больно наступать на это место ну и чувствую что оно припухло. На третьей фотке палец другой ноги для сравнения, чтобы было понятно на сколько опух палец, это ушиб, перелом или что? Помогите пожалуйста и дайте совет что делать
Голосование за лучший ответ
Рома Данильченко Мастер (1287) 1 месяц назад
Ну вообще смотря на боль при падении, но к врачу так и так надо сходить, я тоже когда упал думал ушиб, оказался перелом ноги. (Боли почти не чувствовал поэтому подумал что фигня)
Сергей ГавриловУченик (114) 1 месяц назад
Ну при падении было не то чтобы как-то сильно больно, я почувствовал именно что упал косточкой, но условно ни хруста,ничего такого не было, минут через 5 боль начала проходить
Рома Данильченко Мастер (1287) Сергей Гаврилов, У меня хруста тоже не было, перелом может быть и крошечный, особенно такой части. В больницу лучше так и так сходить. Если не сходишь кость заживет, но может потом быть искривление. И кроссовки мб будет выбирать проблематично