Как мне вырасти

Hjktrlf Профи (544), на голосовании 1 неделю назад
Вообщем мне 16 лет, рост 162-164 см, вес 60. Последние года 2 не расту вообще, как это исправить? Знаю что рост закладывается генетикой и тд, в семье у меня все тоже не высокие. Но все же может есть способ как то вырасти хотя бы до 170-175 см? Заранее благодарен
Голосование за лучший ответ
VIGILANTE_FOX Мастер (1365) 1 месяц назад
Чел, комплексуешь по поводу роста?
HjktrlfПрофи (544) 1 месяц назад
Есть немного, друзья все выше меня(
VIGILANTE_FOX Мастер (1365) Hjktrlf,
HjktrlfПрофи (544) 1 месяц назад
Знаю, знаю. Фраза не раз пригождалась
Дмитрий Журавлев Гуру (2739) 1 месяц назад
мясо есть, подтягиваться на турнике
Геннадий ГоловкинМастер (1064) 1 месяц назад
Какой смысл от турника?
Дмитрий Журавлев Гуру (2739) Геннадий Головкин, растягиваешься
Серж Ботать Знаток (349) 1 месяц назад
попробуй привязать к ногам гантели и повисеть на турнике, мне помогло. Заметил результат примерно через месяц
HjktrlfПрофи (544) 1 месяц назад
Спасибо за ответ
Дрон Г.Оракул (70797) 1 месяц назад
на метр подрос?)))
HjktrlfПрофи (544) 1 месяц назад
Нет ещё, но вдруг поможет)
Иван Митрофанов Ученик (2) 1 месяц назад
Виси на турнике, и вообще упражнения на турнике делай, может поможет
Рома Данильченко Мастер (1287) 1 месяц назад
Ну есть зарядки чтобы увеличить рост. Баскетболисты так себе рост увеличивают.
Леонид Егоров Знаток (326) 1 месяц назад
Ложиться спать до 23:00, висеть на турнике, заниматься спортом, есть полезную еду
Костил Брежнев Мастер (1796) 1 месяц назад
Есть, через ломание сращивание костей ног очень больно и относительно эффективно
Hanzo Знаток (377) 1 месяц назад
Не парься насчёт роста, попробуй накачаться и будет збс
HjktrlfПрофи (544) 1 месяц назад
Я итак в зал хожу, вот форма кста
Джиган Магамедав Гуру (4240) 1 месяц назад
Важен не размер лодки, а волнение океана
Omega Просветленный (21409) 1 месяц назад
Не парься, дварфы круче людей.
Геннадий Головкин Мастер (1064) 1 месяц назад
Турник никак не поможет поверь. Сон и питание. Ложиться нужно спать до 23:00 не позже. От турника смысла нет,там вообще идёт нагрузка на предплечья,а не увеличение роста.