Не могу найти мобильную игру

хударти Знаток (257), на голосовании 1 неделю назад
Два года назад(может даже меньше) играл в игру на телефоне. Она была пиксельная, с яркими цветами. Суть игры была в стрелянии наверх в врага. Так же там можно было поменять персонажа. Игра очень яркая и немного психоделическая
Голосование за лучший ответ
супер котлета Ученик (198) 1 месяц назад
Doomsday?
понимаю ,что не очень похоже по описанию
а там человек стрелял , может корабль какой нибудь , если да , то Space Shooter
супер котлета Ученик (198) 1 месяц назад
Spartan Firefighte
худартиЗнаток (257) 1 месяц назад
Спасибо большое, за ответ. Но это не то. Я думаю, я назвал не тот жанр. В этой игре были мультяшные персонажи, и они стояли внизу экрана и стреляли. И я помню там были прям ядерные цвета