Почему в андроиды ставят 8 ядерные процессоры с миллионами баллов в антуту, но при этом он до сих пор лагает в меню?

иван семенов Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Что нужно установить в андроид чтобы он не лагал? Ядерный реактор?
Голосование за лучший ответ
6a3uJluK Мудрец (17961) 1 месяц назад
Почему у меня андроид-смартфон двухлетней давности с 600к баллами нигде не тормозит?
Omega Просветленный (21399) 1 месяц назад
Чтобы андроид не лагал - нужно его снести и поставить нормальный.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (266044) 1 месяц назад
купить телефон дороже пяти тысяч и от нормальной компании
иван семеновУченик (95) 1 месяц назад
27к Рилми и это кусок Г
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (266044) иван семенов, я же сказал, от нормальной компании
user user Оракул (61669) 1 месяц назад
Кроме кетайского процессора, надо еще и софт нормально писать. Что кетайцы не умеют...
Купите флагман Самсунг. Только подчеркиваю флагман серии "S" поймете тогда, как нормально работает...
Angel Мудрец (17031) 1 месяц назад
Ничего не лагает, у меня 144 гц, всё плавненько флагман реалми за 25 тыс
Купи телефон дороже 5 тыс