Онанизм вреден говорю вам как профессор

игорь кон Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Лионель Порфирио Мыслитель (7669) 1 месяц назад
как профессор онанизма?
игорь конУченик (102) 1 месяц назад
в области онанизма
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Мыслитель (6426) 1 месяц назад
ссылкой на авторитетное научное исследование подтвердишь свои слова, прафесар?
игорь конУченик (102) 1 месяц назад
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Мыслитель (6426) игорь кон, сомневаюсь, что статья от какого-то очередного никому неизвестного мракобеса является неоспоримым доказательством.
На 20% круче Оракул (99602) 1 месяц назад
Профессор онанизмических наук
VIGILANTE_FOX Мастер (1365) 1 месяц назад
Ладно, а я, пожалуй, начну точить шпагу в 5ый раз.
игорь конУченик (102) 1 месяц назад
Очень плохо
VIGILANTE_FOX Мастер (1365) игорь кон, И?
Obrainf Мастер (2454) 1 месяц назад
Вообще, это грязь и слив энергий, но, если вожделение сильное и неконтролируемое, то выбора практически нет.

Но можно прийти к состоянию, когда желание не возникает само по себе. Через развитие, очищение, наполнение благими энергиями, смену образа жизни.

Подробнее здесь:
https://yandex.ru/q/mood_psychotherapy/12868232450/

Тогда воздержание не будет приносить вреда. У меня опыт целомудрия 9 лет.