Что с происходит с миром в Майнкрафте pocket edition после координат 16777215?

Юрий Ульянов Ученик (112), на голосовании 1 неделю назад
Почему в Майнкрафте pocket edition после координат 16777215 начинается какие-то баги с миром, а передвигаться вообще становится не возможно? Это типо далёких земель или ограничения мира?
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Влад Подвислов Ученик (175) 1 месяц назад
Это предел процедурной генерации мира, мир детальзируется только до этих координат для того чтобы много времени не тратить на генерацию мира