Покупка Игры в Казахстане

Zhasulan Tileuqabyl Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Всем привет! Я в КЗ купил себе "Призрак Цусимы". 16 мая запуска игры и т.д. но игры нет, а деньги мне вернули. Как я могу купить и спокойно себе играть данную игру в КЗ? Добрые люди, кто знает ответьте пж! Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (164135) 1 месяц назад
Игра не доступна для покупки в 180 странах, включая Казахстан
Ничего страшного, зелёный магазин всегда доступен
Zhasulan Tileuqabyl Ученик (95) 1 месяц назад
Зеленый Магаз это типо торрент?
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (164135) Оф кос
Hanzo Знаток (375) 1 месяц назад
Привет, там сони сделали так, чтобы страны где ПСН недоступен, они не могут покупать призрак цусимы, вот такие пироги
Даниил Якшин Знаток (388) 1 месяц назад
где покупал?
HanzoЗнаток (375) 1 месяц назад
Он сделал предзаказ скорее всего, до того как игру прикрыли
Zhasulan Tileuqabyl Ученик (95) 1 месяц назад
Покупал дома в Астане, и да где то 7го числа покупал
Фёдор Акатов Мудрец (17465) 1 месяц назад
Не можешь. Игру заблочилли к продаже в 180 странах, включая Казахстан.
Если что, пиратка уже есть