Лаги в бравле

fff ffff Знаток (426), на голосовании 1 неделю назад
Помогите пожалуйста, у меня проблемы с бравлом, грузит до 100% и начинает жутко лагать, причём это происходит каждую катку. Перепробывал кучу впн, пробывал через днс, ничего не помогает, спрашивал у знакомых, спокойно играют, ток у меня почему-то такая проблема
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (109826) 1 месяц назад
Инет твой может не тянет впн с днсом
fff ffffЗнаток (426) 1 месяц назад
Та нет инет вроде неплохой, кроме бравла всё онлайн игры идеально работают и в принципе а-ля нагрузки от других устройств почти нет
Sashka Kent Мастер (1197) 1 месяц назад
Какой телефон
fff ffffЗнаток (426) 1 месяц назад
Редко ноут 10 про
Sashka Kent Мастер (1197) fff ffff, 10 редких профисииональных ноутов?
fff ffffЗнаток (426) 1 месяц назад
Т9 редми а не редко