Есть какие нибудь простые способы купить майнкрафт через официальный сайт в РФ?

Remchikc Chel Ученик (62), на голосовании 1 неделю назад
Хочу купить майнкрафт пока действует скидка
Дополнен 1 месяц назад
Может какие нибудь сервисы есть
Голосование за лучший ответ
Vital 654 Знаток (376) 1 месяц назад
Скачай через гугл
АметистМыслитель (8972) 1 месяц назад
Человек игру КУПИТЬ хочет
Степан КаракчиевУченик (195) 1 месяц назад
ты дуралей чтоли
Crused Soul Знаток (301) 1 месяц назад
купить у других людей, например антлантида стор
АметистМыслитель (8972) 1 месяц назад
цену в 2 раза завысили
Crused Soul Знаток (301) amethyst_2763, можно через иностранные банки
Rain Otvechaet Мастер (1303) 1 месяц назад
на плеерке
АметистМыслитель (8972) 1 месяц назад
развод
Rain OtvechaetМастер (1303) 1 месяц назад
я покупал акк майнкрафт и всё окей
Rain OtvechaetМастер (1303) 1 месяц назад
главное найти норм продавца
Altuszka Искусственный Интеллект (103937) 1 месяц назад
Используя иностранную банковскую карту, как и всегда. Даже до блокировок купить можно было только с картой VISA.
АметистМыслитель (8972) 1 месяц назад
Altuszka Искусственный Интеллект (103937) amethyst_2763, Это уже пиратство.
АметистМыслитель (8972) 1 месяц назад
Если он начинает пачками перекупать ключи — это пиратство. (абьюз системы подарков, иначе говоря).
Подарочный код покупается полностью законно, а в передаче его третьим лицам нет ничего плохого, ибо для этого ключи и нужны. Пусть и между странами.
А теперь умножим на число таких умников и посчитаем убыток. Наивно полагать, что вы один используете лайфхаки
В наше время пользуются популярностью всякие милида ретейлы, которые завышают цену раза в два, а на плати-маркете мало кто покупает.
zaza_bro Мыслитель (6013) 1 месяц назад
Всё это время скидки ждал?
Remchikc ChelУченик (62) 1 месяц назад
естественно
Фёдор Акатов Мудрец (17465) 1 месяц назад
Купить доступ гостевой в геймпас за 50р