Торологи, помогите пожалуйста, на вопрос "какие отношения нас ждут? "

Альбина Теплякова Ученик (104), на голосовании 8 часов назад
Срочно, помогите пожалуйста, на вопрос "какие отношения нас ждут? "
Выпали карты: королева кубков, 8 жезлов, туз кубков, паж пентаклей, перевёрнутая карта смерть, 6 кубков
Кто может, так же расписать по картам, какая, на что влияет. Заранее большое спасибо??
Голосование за лучший ответ
1) Искусственный Интеллект (278474) 1 месяц назад
Торо - это к быкам вопрос. Или к тореадорам.
Людмила Просветленный (39439) 1 месяц назад
королева кубков + 8 жезлов + туз кубков - тут вы быстро в омут любви окунётесь с головой, то есть быстро потеряете голову от любви, если будете в отношениях. Паж пентаклей + перевёрнутая карта смерть + 6 кубков - ваши отношения будут медленно развиваться, но поэтапно, и это не будет похоже на прошлый опыт.