Помогите с расшифровкой Ленорман

Katzen Мастер (1657), закрыт 2 дня назад
Корабль + Птицы + Дом в вопросе "как будут развиваться отношения между людьми на которых гадаю"
Лучший ответ
Далила Адэль Просветленный (25637) 1 месяц назад
Легко, больше общения, потом как то неподвижно. Итог башня дистанция
Григорий ЮсуповГуру (4276) 1 месяц назад
Здравствуйте! Скажите пожалуйста я сегодня звонил по поводу оператора на ленточную пилораму, написали завтра позвонить. Так же администратором кофейни есть вариант сказали позвонят. Сейчас просто подрабатываю выкладкой товара в магазине мария-ра. Дмитрий 12.05.1994.с работой туго
Остальные ответы
1) Искусственный Интеллект (278653) 1 месяц назад
Очередная еврейка в картах - Ленорман, после едино признанного в мире Роберта Уэйта.
Марь Иванна Просветленный (37644) 1 месяц назад
перемены,нестабильный период,надежды на лучшее.Дальние расстояния.
Елена Карасева Профи (827) 1 месяц назад
возможно совместное путешествие, переход на новый уровень отношений, стабильность