С чего я так сильно похудел

Денис Малявин Малявин Ученик (151), на голосовании 1 месяц назад
Мне 13 лет. Стал заниматься спортом и сильно похудел после этого. Не знаю почему. Сейчас вес трудно набирается
Голосование за лучший ответ
Нигер Нигер Просветленный (32655) 2 месяца назад
Много сжигаешь калорий и мало ешь.
Natik SpinaticМыслитель (5615) 2 месяца назад
Я вот немного сжигаю, а ем немало. 2 года не могу поправиться! Рост 176, вес 52, 19 лет (почти)... хотя, честно, меня устраивает. Я пацан.
Нигер Нигер Просветленный (32655) Natik Spinatic, может неправильно считаешь калории. А вообще тебе стоит подкачаться немного.
Natik SpinaticМыслитель (5615) 2 месяца назад
15/11 = 15 лет 11 месяцев
Полина любит пиво Профи (872) 2 месяца назад
13 лет - очень сильный активный рост и бушующие гормоны. Плюс может быть быстрый метаболизм, поэтому набрать тяжело пока ты молод. Важно ещё знать что ты кушаешь. То есть понимать состав еды, которую ты ешь. Есть те, кто специально занимаются наращиванием массы, набором веса, если оно конечно тебе надо, то все это есть в интернете. Но пока тебе 13 и ты мог вырасти даже буквально за год уже на см 10 и резко похудеть. Это нормально. Организм затрачивает очень много ресурсов сейчас, поэтому кушать надо хорошо:)