Что делать если защимляет шею?

Добролюб Новодворский Ученик (199), на голосовании 1 неделю назад
Что делать если в рандомные моменты (около 1-2 раза в день) защимляет шею, очень сильно, но сразу де отпускает. И так постоянно, из за дня в день... Может кто то знает что это
Голосование за лучший ответ
окрошка с пивом Мыслитель (8766) 1 месяц назад
расслабься возьми голову двумя руками и резко поверни её в сторону
Alikhan Zhankin Просветленный (49216) 1 месяц назад
Это ОСТЕОХОНДРОЗ ШЕЙНЫЙ - см. ГУГЛ.