Можно ли вернуть деньги

Чингиз Ульмасбаев Ученик (85), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте
Я хотел устроиться на работу вахтой
И мне написали что у них услуга платная стоит 10.000 руб я эти деньги им перевёл и они сказали что устроят меня на работу прошло пол года и они так и не устроили можно ли как нибудь вернуть эти деньги обратно?
Голосование за лучший ответ
- Мастер (1599) 1 месяц назад
Конечно
Чингиз УльмасбаевУченик (85) 1 месяц назад
Здравствуйте
Как?
Сальвадор Дали Мастер (2151) 1 месяц назад
Можно. Напишите заявление в полицию. Это мошенники.
Танчик-Титанчик Мыслитель (5288) 1 месяц назад
мне кажется или тебя обманули
Кирилл Хле Знаток (252) 1 месяц назад
Конечно. Пишите заявление в полицию об мошенничестве, а за тем ждете когда полиция этим займётся. Желательно иметь при себе копию договора и фотографию оплаты.
NI Просветленный (29027) 1 месяц назад
Здравствуйте, только через полицию
А так это самый обычный развод