Почему болят зубы?? Во сказал кариеса нет, болят верхние 6 и 5 с обеих сторон

Крутой Чел Ученик (198), на голосовании 1 неделю назад
Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
dima kys Ученик (178) 1 месяц назад
Смотря какая боль и как часто она появляется, возможно у тебя эмаль тонкая
Крутой ЧелУченик (198) 1 месяц назад
Ну вот появляется уже на протяжении 3 месяцев каждый день, зимой сильно переболел гайморитом и отитом ( все началось именно с того что челюстью болела)
dima kys Ученик (178) Крутой Чел, у тебя появляется боль просто так или когда ешь?
Крутой ЧелУченик (198) 1 месяц назад
Просто так, иногда когда холодное/горячее или сладкое ем
dima kys Ученик (178) Крутой Чел, тогда скорее всего у тебя эмаль тонкая, должно пройти со временем, она восстановится, у меня тоже самое было
Крутой ЧелУченик (198) 1 месяц назад
Понят, спасибо за ответ, ну просто очень странно что они могут болеть даже когда не ем
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448209) 1 месяц назад
попробуй хотя бы недельку ухаживать за ротовой полостью следующим образом-
сначала зубочисткой удали излишки пищи застрявшей между зубами, затем прополощи рот, а за тем вотри в зубы и десны размолотую в пыль гвоздику (специю ) прямо смоченным пальцем приложи к гвоздике и прилипшие крупицы втирай в десны и зубы. Почувствуешь лёгкое жжение и онемение, гвоздика не только обезораживает, но ещё и обезболивает