Что делать я ничего не чувствую во время полового акта

Оля Афанасьева Ученик (62), на голосовании 1 неделю назад
Просто я на столько ждала когда у меня будет первый раз, ну вот случилось, я была в шоке от того что я ничего не чувствовала, я ожидала что будет очень приятно, думала я буду каждый день этим заниматься что аж стану нимфоманкой какой то там, но не 1,2,3,4 и не 5 мне не понравилось я ничего просто не чувствовала, кроме движение во мне
Голосование за лучший ответ
Пётр Олегович Знаток (454) 1 месяц назад
видно не с мужчинами надо, попробуй с собакой к примеру
фропсик. Знаток (455) 1 месяц назад
Ты асексуал, возможно
фропсик.Знаток (455) 1 месяц назад
Либо не влечет к мужчинам))
Алехандро Просветленный (44464) 1 месяц назад
С первого раза и я особо ничего не заценил. Нужно привыкнуть к человеку как минимум.
Оля АфанасьеваУченик (62) 1 месяц назад
Мы уже давно привыкли к друг другу
Алехандро Просветленный (44464) Оля Афанасьева, Ну а с либидо до этого в порядке было, или желания особо никогда не было?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448209) 1 месяц назад
попробуйте сменить позу, если не получится, поменяй партнёра, возьми опытного мужчину
Мастер Шу Оракул (53786) 1 месяц назад
надо настроится на контакт, участвовать, хотеть, а не быть простым бревном, над которым пыжится парень.
ирина константинова Искусственный Интеллект (159147) 1 месяц назад
Некоторые оргазм вообще только после родов чувствуют..... А не после первого - десятого раза....