Если я привязался к неживому - оно попадёт со мною в рай?

wda wdas Знаток (462), закрыт 3 дня назад
У меня нет друзей, второй половинки и родных, никого. Ну вот я люблю свой шарик больше всей жизни, допустим. Гипотетически
Я с ним говорю, он летает и доставляет мне огромную радость
Но он же рано или поздно лопнет. И что тогда?
Всем же плевать на мой шарик. Я очень хотел бы, чтобы он "воскрес", ведь мне нужен именно тот который был, но это будет всё не то. И даже религия мне его не воскресит, ибо в рай попадают только обезьяны с чсв, ведь они выше всех животных и только они имеют право на рай и прочее. Не говоря уже о неживом. даже не смотря на то, что после смерти тело человека сродни камню, человек всё равно в миллион раз лучше и особеннее
Лучший ответ
Алекс Симонов Мыслитель (9912) 1 месяц назад
Лечиться будешь?
V&SИскусственный Интеллект (213772) 1 месяц назад
А что за лекарство?
Алекс Симонов Мыслитель (9912) V&S, Пиво. Лучшее лекарство придуманное Сатаной. Что бы нормально жить в АДУ. )))
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611699) 1 месяц назад
Поглотит тебя и все)Ему ж для существования нужна энергия.
waitmar Мудрец (11752) 1 месяц назад
Вполне возможно ты сможешь по своему желанию создать проекцию своего шарика. Как во сне. Ты ведь можешь во сне получить свой шарик? Да, он будет нефизическим, но в точности такой, каким ты его помнишь до того, как он лопнул. Но вероятней всего, к тому времени тебе уже будет всё равно на шарик.
Алекс Просветленный (26867) 1 месяц назад
Типо ты резиновую Дусю себе купил ,и влюбился в нее?
V&SИскусственный Интеллект (213772) 1 месяц назад
Нее сейчас Дуся не в тренде ..
Ты не поверишь что сегодня в тренде . .:)))))
Это полный капец я писать не буду ... :(
Алекс Просветленный (26867) V&S, ты про гиперреалистичные куклы из Японии со всякими там моторчиками. подогревами и ИИ ?))
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (408881) 1 месяц назад
какой интересный случай для студентов -медиков)))
V&SИскусственный Интеллект (213772) 1 месяц назад
По-моему нормально всё это отходняк.....:))))
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (408881) V&S, скорее приступ)))
Александр С-К Мастер (2077) 1 месяц назад
..шарик попадёт в Рай для шариков, а Вы на обратный круг в Ад, то есть на планету Земля.
Ибо любить не шарик надо а жизнь и Бога Отца.
В Рай попадают только любящие Отца Небесного.
А чтоб Его научится любить, ещё много Миров пройти придётся.
Aleks Искусственный Интеллект (364704) 1 месяц назад
В аду все материальное, сгорает.
Slava Jirov. Оракул (50610) 1 месяц назад
Христиане смогут взять в рай всё, но не всех. Все нехристиане будут в аду. В рай войдут только и исключительно христиане.