Подскажите, как называется игра

Денис Щипанов Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
Прошу подсказать как называеься игра. Действие в самом начале начинается солнечном городке вроде как у моря. Наш персонаж просыпается в коттедже и отправляется в полицейский участок, чтобы потренировать навык стрельбы или он полицеский на стажировке. Игра очень походит на гта, но это не гта. Играл в нее в 2013-2014 и особо не помню. Помню, что еще проблема с управлением и стандартное нужно поменять.
Голосование за лучший ответ
Andy Мудрец (12621) 1 месяц назад
Батлфилд Хардлайн?
Денис ЩипановУченик (103) 1 месяц назад
Нее, графтка в батле намного круче, чем в той игре. Но я помню еще, что интерфейс как в гта са или вай сити