Восстановление после вывиха плечевого сустава

Семён Букатов Ученик (143), на голосовании 1 неделю назад
Месяц назад вывихнул плечо во время занятий спортом. Вывих был сильный настолько, что накладывали гипс, а не повязку. Гипс сняли совсем недавно - 2 дня назад. Врач ничего полезного не сказал.

Когда восстановится полная подвижность руки и сустава? Когда я смогу вернутсья к спорту? Можно ли позже заниматься реабилитационной физкультурой (движения рукой с снарядами малого веса для восстановления мышц)?
Голосование за лучший ответ
Алехандро Просветленный (44464) 1 месяц назад
Ну вообще врач должен был все объяснить, а тут насоветуют отсебятины
Семён БукатовУченик (143) 1 месяц назад
да тоже так думал, только меня там честно только нах.....й не послали) люблю наши больницы, больше нечего сказать..