Можно ли без вирусов качать с этого сайта торренты игр?

Андрей Левров Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Посмотрите пж можно с этого сайта качнуть торрент игры? Не будет вирусов? Сайт - kekma.net
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ильин Ученик (168) 1 месяц назад
с мобилки возможно, а на пк нету шансов
Артём Катков Знаток (340) 1 месяц назад
Слышал, что у by Hatab без вирусов, сам там скачивал. Люди говорят что мужик хороший был, игры без вирусов поставлял, но скончался он. Обидно
Никита Сахаров Знаток (392) 1 месяц назад
Я в основном c byrutor скачиваю
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (319165) 1 месяц назад
А дебилы, что про вирусы спрашивают, и там вирус найдут "таблетку". Да ещё и на "Тотал вирус" отправят на проверку.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319165) 1 месяц назад
Как же бестолочи уже достали с вирусами на торрентах. Любая взломанная игра, программа, содержащая "таблетку", уже является вирусной и на неё любой антивирусник ругается. Хотя она и не вредит компьютеру. Для чего и пишут на раздаче "перед скачиванием отключите антивирус.. скачайте и установите игру...внесите её в исключения антивируса".