Какой напиток лучше всего бодрит если надо не спать 2 суток

Михаил Фигович Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Напиток
Голосование за лучший ответ
Clown Seizures Мастер (1164) 1 месяц назад
крепкий чай, хороший энергетик, кофе, просто ешь семечки
Света Фисташкова Знаток (432) 1 месяц назад
кофе энергетики забродивший квас итд все в этом духе
Right Great Ученик (89) 1 месяц назад
Рано или поздно захочешь спать от всего. Кофе, энергетике не помогут. Было уже проверено мне надо было не спать всю ночь и утром, и в обедах
Laffy Taffy Ученик (239) 1 месяц назад
Берешь стакан, насыпаешь туда кофе чайную ложку, сахар по вкусу(много не надо)
Заливаешь маленько горячей воды, чтобы кофе растворилось, а ещё лучше взбить венчиком, чтобы образовалась пенка. Заливаешь холодным молоком.
Коктейль готов
Михаил ФиговичУченик (92) 1 месяц назад
Спасибо попробую позже
Дмитрий Борзой Мыслитель (8743) 1 месяц назад
На действующее вещество которое он содержит надо смотреть, а не на напиток.
Slava Jirov. Оракул (50714) 1 месяц назад
Нельзя употреблять бодрящие вещества на тощак. И вообще лучше ими не злоупотреблять.
Роман Бородач Знаток (294) 2 недели назад
Попробуйте чай DRAG.
Двое суток не пробовал, но если ночью надо работать, только он и спасает.