Что за состояние у меня.

asd asd Ученик (107), на голосовании 1 неделю назад
мне угрожала моя первая девушка суицидом, спустя несколько месяцев, как я окончательно с ней кончил, у меня все еще смутное состояние, т.е. я могу утром или днем быть полностью здоров, счастлив, а вечером у меня это пропадает и появляется всякая пурга в голове с роскомнадзором. такое состояние у меня примерно полгода (после первого случая), я могу вечером просто лечь на подушку и начать рыдать, а год назад все по другому было, я не мог себе и представить такое. может еще сессия как-то влияет на это? просто я не знаю уже куда мне уйти от проблем, сессия через 2 дня, учить несколько десятков билетов, а знаю я только два... сессия для меня решающая, но не суть.
вообще сейчас не могу ничего поделать, полдня я счастлив, полдня я хочу наверх. помогите
Голосование за лучший ответ
Абобус Лошков Ученик (201) 1 месяц назад
У тебя либо большой стресс или ночная депрессия.
Алексей Шатов Знаток (485) 1 месяц назад
Забей на шмару, и учи по немного что сможешь выучить
Артём Катков Знаток (340) 1 месяц назад
Покончил, в плане ушел от неё? Если так, то крепись, и лучше не здесь. На маил ответах хорошего тебе много не скажут
Танчик-Титанчик Мыслитель (5288) 1 месяц назад
" полдня я счастлив, полдня я хочу наверх. помогите" Нуу не каждый устоит перед таким ,что на верху такие люди играют в скейтборды
Леля Никона Ученик (188) 1 месяц назад
Обратитесь к психологу!
Zorge Оракул (55132) 1 месяц назад
кто верит в то что девушка готова что то с собой сделать?
DS Евмений Мудрец (16550) 1 месяц назад
Одних сложностей в личной жизни и учёбе, как правило, недостаточно для возникновения подобных мыслей. Тут либо с психикой что-то, либо есть дополнительные причины. Надо понять, при каких обстоятельствах впервые эта мысль возникла и была принята.

Если была попытка, это ещё и происки лукавого могут быть, в этом грехе исповедоваться надо, тогда может полегчать.