Если предположить что ковид и другие меры расчитаны на сокращение населения то напрашивается вопрос-зачем так все усложн

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2612), закрыт 5 дней назад
Ять если можно просто втихаря придумать таблетки которые просто будут приводить к бесплодию и не вредить здоровью и дать уже родившимся прожить ,дожить свою жизнь..?
Лучший ответ
Vlad_71 Знаток (444) 1 месяц назад
Для баланса вселенной
Остальные ответы
52 да здравствует Санкт-Петербург Мастер (2014) 1 месяц назад
Для России сокращение населения это бред. У нас в стране 70 процентов территорий просто глушь где никто не живёт, а ещё о сокращении ты говоришь
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2612) 1 месяц назад
Дэк вот например......, 23 минуты назад

Оракул

Ещё как влияет! Билл Гейтс обещает в этом году вирус с 20-ти кратной смертностью по сравнению с прошлогодней. Работа по сокращению рождаемости и населения идет на всех фронтах: войны, вирусы, вакцины, одурачивание пропагандой ЛГБТ, чайлдфри и т.п. Гейтс сказал: "Если мы очень постараемся, поработаем над ВАКЦИНАМИ, здравоохранением и службами репродуктивного здоровья, то мы сможем сократить население планеты на 10%-15%".

Нравится

Не нравится

1Комментарий
Заценигриву нетблоха нетклеща!, сейчас по росту населения Африка в лидерах
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (148173) 1 месяц назад
Теория о том, что COVID-19 и связанные с ним меры направлены на сокращение населения, не имеет научного обоснования и считается конспирологической. Конспирологические теории часто основываются на неверной информации, ложных интерпретациях фактов и предвзятости. Они могут казаться логичными на первый взгляд, но при более глубоком анализе обычно не выдерживают критики.

Вот несколько причин, почему создание «тайных таблеток» для бесплодия, как вы предположили, является крайне маловероятным сценарием:

1. **Научные и этические стандарты**: Разработка и распространение лекарств проходит строгие научные исследования и испытания, чтобы обеспечить их безопасность и эффективность. Тайное создание и распространение таких препаратов противоречило бы международным этическим стандартам и законам.

2. **Широкий доступ к информации**: В современном мире с быстрым обменом информацией и развитой медициной скрыть подобные действия было бы практически невозможно. Существует множество независимых исследовательских организаций и СМИ, которые проверяют и анализируют медицинские данные.

3. **Социальные и политические последствия**: Если бы такие действия были раскрыты, это привело бы к глобальному скандалу и недоверию к правительствам и медицинским учреждениям, что имело бы катастрофические социальные и политические последствия.

4. **Невозможность контроля**: Контролировать распространение таких препаратов и их эффекты на всю популяцию было бы чрезвычайно сложно. Кроме того, непредсказуемые биологические и генетические факторы могут сделать такой план неосуществимым.

Важно помнить, что научные и медицинские сообщества работают на благо общества, а не во вред ему. Вместо того чтобы поддерживать конспирологические теории, лучше доверять проверенной информации и научным данным.