Можно ли микро/мини атх платы ставить на форм фактор корпуса атх, всегда крепления под платы совместимы?

ФермаКактусов Высший разум (188204), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Вачикович * Просветленный (30695) 1 месяц назад
Основные 4 крепления у всех корпусов и плат совместимы.
Вачикович *Просветленный (30695) 1 неделю назад
Вот эти 4 одинаковы на всех мамках и корпусах:
Остальные ответы
mefedron Знаток (427) 1 месяц назад
купи нормальный корпус и все
ФермаКактусовВысший разум (188204) 1 месяц назад
в вопросе где то указано что корпус не нормальный?
mefedron Знаток (427) ФермаКактусов, да сам форм фактор ущербный , найди нормальный
Иванов Мудрец (17556) 1 месяц назад
заумная банальщина
ФермаКактусовВысший разум (188204) 1 месяц назад
хорошо что вы все знаете
Иван Супин Мыслитель (6579) 1 месяц назад
крепления обычно перекручиваются
ФермаКактусовВысший разум (188204) 1 месяц назад
то есть под свою плату на платах свои крепежи?
Иван Супин Мыслитель (6579) ФермаКактусов, под свою материнку, в корпусе перекручиваются крепления
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (208081) 1 месяц назад
Да, подходят.
ФермаКактусовВысший разум (188204) 1 месяц назад
то есть я могу поставить в атх корпус платы от атх до микро и мини атх?
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (208081) Да, возможно стойки придется переставить.
ALEX ALEX Оракул (62430) 1 месяц назад
а кто мешает то? это атх не поставить в меньший только.
FuaD Искусственный Интеллект (188546) 1 месяц назад
любой кейс рассчитан на любую системную плату, кроме плат от белой сборки естественно.
ФермаКактусовВысший разум (188204) 1 месяц назад
что за белая сборка?
FuaD Искусственный Интеллект (188546) ФермаКактусов,
Aleksandr K. Просветленный (48000) 1 месяц назад
все стандартно...так получится даже лучше....плата маленькая...размер корпуса плюс к обдуву
Президент интернета Оракул (56031) 1 месяц назад
Да, можно установить микро- или мини-ATX плату в корпус ATX. Однако могут возникнуть проблемы с креплением и подключением компонентов, так как расположение отверстий для крепления платы и количество разъёмов могут отличаться. Рекомендуется выбирать корпус, соответствующий размеру материнской платы для обеспечения стабильной работы системы.