Как сделать полное разрешение в мгр

Камиль-Паша Магомедов Ученик (77), на голосовании 3 часа назад
Решил поиграть наконец-то ибо друг надоел уже , запустил , все идёт норм но игра была в другом разрешении и качество было просто калл , поставил на 1300 (точно не помню) на 360 , а дальше не идёт._. Ну у меня монитор 1600 на 800 , а в игре не идёт дальше выше сказанного разрешения , помогите умоляю очень неудобно играть так
Голосование за лучший ответ
Каймаков Вячеслав Профи (613) 1 месяц назад
Попробуй поставь свое разрешение экрана и поиграйся с видом, в окне без рамки, полноэкранное и ТД. У меня пошло в полный экран
Семен Ситников Гуру (4123) 1 месяц назад
В некоторых играх можно в конфиге поменять разрешение переписав цифры на нужные
v k Знаток (489) 1 месяц назад
зайди в настройки игры выбери максимальное разрешение для твоего монитора если не получается попробуй изменить разрешение в самой игре или в настройках видеокарты
Камиль-Паша МагомедовУченик (77) 1 месяц назад
Настройки видеокарты нет смысла я каждый раз туда захожу все проверяю , а в самой игре я и менял , там нету разрешения моего монитора