Заниженная скорость в uTorrent

Дмитрий Марковчин Ученик (162), на голосовании 1 час назад
скорость в пределах двух мегабайтах при заявленной от провайдера и подтвержденной скорости в 12 мегабайт. При тесте в помощнике по настройке выдает следующий результат. Переустановка, принудительный запуск, смена днс сервера, повышение приоритетности не помогли
Голосование за лучший ответ
урал францовский Ученик (151) 1 месяц назад
Либо провайдер хорошо ссыт в уши либо торента сервера сосyт
Дмитрий МарковчинУченик (162) 1 месяц назад
провайдер не ссыт, а вот торент мейби. Как проверить?
урал францовский Ученик (151) Дмитрий Марковчин, честно сказать не знаю. Я игры в стиме покупаю
⭐ Господин Буготявс ⭐ Гуру (3660) 1 месяц назад
Скачать qbittorrent и будет тебе лафа
Дмитрий МарковчинУченик (162) 1 месяц назад
попробую
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (151117) 1 месяц назад
Провайдер может ограничивать торрент, а для "измерения скорости" наоборот ускорять ( тем более что для измерения скорости обычно используются сервера провайдера )

PS: сколько раздающих на торренте?
Дмитрий МарковчинУченик (162) 4 недели назад
Провайдер не ограничивает. Раздающих посмотрю когда буду дома
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (151117) Очень смелое заявление для любого, кроме системного администратора провайдера
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (205001) 4 недели назад
Ты немного не понимаешь, причем здесь твоя пропускная способность, те кто тебе предоставляют данные отдают тебе мало, + те кто ранее скачал не дают тебе данных!