Где купить броню заря б в сталкрафт за сталкеров?

Егор Васильев Ученик (97), на голосовании 5 часов назад
Где купить броню заря б в сталкрафт за сталкеров?
Голосование за лучший ответ
Святослав Родин Ученик (175) 3 недели назад
На каждой базе есть свой Торговец Снаряжением, купить Зарю-Б можно только на Кордоне. Если ты играешь за сталкеров, то это на АТП покупать у NPC Кучер.
Mason Moon Ученик (132) 3 недели назад
На атп, там будет нас который будет сначала показывать оружие, но ты нажми на кнопку в левом верхнем углу и выбери боевую броню(или не боевая я точно не помню)