Нужно помощь ритуального агентства.

Тимур Давыдов Ученик (120), закрыт 4 дня назад
Посоветуйте надёжную и ответственную ритуальную агентству.
Лучший ответ
Алмаз Исаев Мудрец (12767) 1 месяц назад
Кого-то в рай хотите переправить?
Остальные ответы
Aleks Искусственный Интеллект (364953) 1 месяц назад
Американская компания Celestis, Inc. является первым в мире "бюро космических ритуальных услуг". 21 апреля 1997 года она запустила спутник "Celestis 01", в ходе этого запуска, ставшего первым примером космических похорон, в космос были выведены капсулы с прахом 24 человек, в том числе Джина Родденберри, Тимоти Лири и Джерарда О’Нилла.; также, запуск в 2006 г. капсулы компании на Falcon 1, с кремированными останками астронавта Гордона Купера и актера из "Звездного пути" Джеймса Духана.
Евдокия Духалина Ученик (102) 1 месяц назад
Если у вас случилось несчастье, кто-то умер, и вам срочно потребовалась помощь ритуальной службы, то можете обратиться в компанию "Гос Ритуал". Они осуществляют полный спектр ритуальных услуг за вполне разумную цену.
Егор Пырков Ученик (102) 1 неделю назад
а в каком регионе вы проживаете?
Андрей Нестерцов Ученик (102) 1 неделю назад
Тимур а в каком городе вы проживаете? Если в Москве, то можете смело заказывать организацию похорон в первом областном похоронном доме. Цены на ритуальные услуги дешевле вы вряд ли найдёте во всём городе.