Все в вопросе!

qwiszz xcxc Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
если без осветления покрасить 2 прядки в блонд на коричневых волосах будет эффект?
Голосование за лучший ответ
Мишка Фреде знает Мудрец (15529) 1 месяц назад
Будет, но более темный, в зависимости от краски. Есть краски которые очень мощно красят даже темные волосы в яркий цвет
qwiszz xcxcУченик (90) 1 месяц назад
а какие?
Мишка Фреде знает Мудрец (15529) qwiszz xcxc, есть краска тоника, она не как обычная краска как Гарньер или лореал, потому что она держится на волосах меньше и подходит под волосы с хим или био завивкой и тд. Она не сильно впитывается в волосы Мне мама волосы красила тоником цвет был очень ярким (краска кровавая Мэри, волосы русые)
bazukorito Ученик (168) 1 месяц назад
Будет цвет спермы
qwiszz xcxcУченик (90) 1 месяц назад
прикольно