Как лучше сменить регион в стиме

MegaKnight Ученик (126), на голосовании 4 часа назад
Как сделать лучше чтобы мне скинули реквизиты карты Казахстана ну мастер кард там или виза или просто сменить регион без карты чтобы зашли ко мне на акк и купили какую-то игру что будет надёжнее
Голосование за лучший ответ
Большой строитель Мыслитель (7551) 1 месяц назад
, чтобы на акк зашли. С челами, у которых много отзывов и они положительные это нор, я два раза менял регион на стиме с 370 играми и все норм